3-к квартира, 80 м?, 17/17 эт., продажа квартир Курск, N 74753650

Реклама
Квартиры Курск, Более месяца назад

Добрый день, представляю уникальный вариант 3-х ком. квартиры на пр-кт А. Дериглазова,таких в продаже на районе нет. Во всей квартире выполнен качественный ремонт в стили "Loft", при ремонте использовались качественные материалы - по всей квартире уложен современный ламинат 33 класса с фаской, поклеены современные виниловые обои на флизелиновой основе, полностью поменяны все межкомнатные двери в едином стиле, установлены качественные металлические входные двери, установлены немецкие натяжные потолки со светодиодной подсветкой и встроенным освещением. Вся ванна и туалет облицована современным испанским керамогранитом в стиле "Loft" , поменяна вся сантехника на качественную "Sanita Lux", установлены новые керамические итальянские смесители и акриловая ванна.
На кухне установлен новый дизайнерский гарнитур с большим столом выполненный по индивидуальному заказу из немецких материалов фирмы "Egger" с доводчиками, керамогранитной мойкой с качественным смесителем и высококлассной техникой немецкого производителя Bosh - варочная сенсорная панель, духовой шкаф,вытяжка, посудомоечная машина, холодильник и микроволновка. не кухня а мечта любой семьи на которой будет приятно готовить и собираться всей семьей за столом.
В коридоре установлена выполненная на заказ гардеробная система со шкафом купе
В ванной установлена большая тумба выполненная на заказ с системой хранения и встроенной стиральной машинкой LG с гипоаллергенным режимом и сушкой идеальна для семьи с маленькими детьми(в магазине 45т.р)
В гостинной сделана ниша под телевизор и камин с ЖК панелью LG 55 диагонали NanoCell последнего поколения(в магазине 60 т.р)l и электрическим камином(20 т.р), установлена индивидуальная система полок и стеллажей выполненная по индивидуальному заказу, стоит большой гостинный диван с независимым пружинным блоком 3,2 метра с атаманкой выполненный на заказ из ткани с эффектом "антикоготь" на фабрике "ММК"(в магазине 90 т.р). Это место поистине подарит вам уют, спокойствие и расслабление после тяжелого рабочего дня особенно в зимнее вечера с включенным камином.
В спальне выполнена индивидуальная ниша со светодиодной подсветкой, а также ниша под телевизор и камин с ЖК панелью Samsung 55 диагонали SmartTV(в магазине 50 т.р)l и электрическим камином(20 т.р). Установлены выполненный по индивидуальному заказу спальный гарнитур - большая кровать с тумбами, большой шкаф и большой рабочий стол.
В детской установлен сделанный под заказ детский гарнитур - шкаф, кровать, комод, письменный стол с тумбой и стеллажи.
Во всех комнатах на окнах дорогой качественный текстиль и установлены хорошие дорогие люстры
Вся техника топовых брендов, мебель выполнена по индивидуальному заказу из качественных немецких материалов Egger, все новое еще на гарантии.
Квартира очень теплая(отопление сверху вниз), зимой спим с открытыми окнами, вид из окон просто шикарный, над головой никто не топчется, сверху еще один тех этаж. до этого жили на 10-том этаже тоже в 17 этажке шум и гам со всех сторон
По мойму лучший р-н в городе, широкие дворы много места для парковки, новые аллеи, есть все для качественной комфортной жизни - отличный вид из окон, новая школа и еще одна строиться возле дома сдача в конце года, садик прям во дворе, строиться больница и фитнес центр, рядом с домом заканчивают строительство развлекательного центра ДАФ, супермаркет Европа и прочие "блага цивилизации". Потому не переезжаем от сюда а просто покупаем дом рядом.
Продаем вместе со всем, так как в новый дом будем заказывать всю встроенную мебель и технику
Отлично подойдет для семьи с ребенком. Если вы ищете достойны вариант то это он, вам не придется заморачиваться с ремонтами, покупкой техники и мебели обустройством уюта, все уже сделано и готово принять новых владельцев.
Звоните договоримся
Год постройки: 2015
Вид объекта: Вторичка
Право собственности: Собственник
Общая площадь, м?: 80
Тип дома: Панельный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:80 /
Кухни S, м2:10 м2
Этаж:17 /
Этажей в доме:17
Цена:4800000,00

Примерно за те же деньги