Агентство недвижимости Новый Мир г, Курск - объявление N19595400

Реклама
Агентства недвижимости Курск, Более месяца назад

Агентство недвижимости в городе Курск «Новый Мир» надежная и развивающаяся компания. Наша деятельность основана на решении всех вопросов, касающихся недвижимости. Особое внимание в своей работе мы уделяем обеспечению клиентов достоверной информацией и качеству оказываемых услуг.

Наше агентство недвижимости Новый Мир предоставляет клиентам большой спектр услуг в Курске:
срочный выкуп, продажа квартир и комнат в Курске;
операции с обменом и расселением в Курске;
продажа жилья на стадии строительства в Курске;
покупка и продажа загородной недвижимости в Курске и в Курской области;
все операции с коммерческой недвижимостью;
работа с воинскими сертификатами, экспертиза недвижимости;
юридические консультации по вопросам недвижимости в городе Курске.
Мы стремимся работать так, чтобы люди приходили по рекомендациям наших бывших клиентов. Наши специалисты хорошо знают специфику продаж объектов недвижимости в Курск, девиз сотрудников нашего агентства: вежливость, профессионализм, внимательность.

Наше агентство недвижимости поможет осуществить сделки с максимальной для Вас выгодой. У нас оптимальные расценки за предоставленные услуги. В нашем штате профессиональные юристы, которые специализируются по вопросам сделок с недвижимостью в Курске, обеспечивают надежные гарантии нашим клиентам. Обращаясь в агентство недвижимости «Новый Мир», Вы не пожалеете.

Агентство недвижимости «Новый Мир» не обещает того, чего не может осуществить. Только у нас надежность по умеренным ценам! BuyReklama.ru