Бескаркасная мебель - объявление N73815064

Реклама
Мягкая мебель Курск, Более месяца назад

Бескаркасная мебель, кресла мешки, кресла груши, пуфы.
Мебель на заказ.
Кресла груши в аренду, для вечеринок и семинаров.
Бескаркасная мебель - это не только предмет интерьера, но и удобное по всем параметрам кресло. Во-первых, такая мебель полностью повторяет изгибы позвоночника, что уменьшает нагрузки на спину и помогает расслабиться и принять абсолютно любое удобное положение тела. Во-вторых, бескаркасное кресло подходит для людей любой весовой категории.
Детские врачи-педиатры рекомендуют приобрести такую мебель для своего малыша, чтобы развитие ребенка было гармоничным и всесторонним. Дело в том, что бин-бег позволяет распределить нагрузку на организм наиболее равномерно, а шарики-наполнители способны сделать лёгкий массаж.
Да и для пожилых людей такая мебель будет как раз, кстати, т.к. у большинства из них спина является больным местом. Поэтому, погрузившись в него, человек полностью расслабляется, а в придачу ещё и согревается.
Наполнителем для кресла-мешка является пенополистирол в виде гранул. Пенополистирол экологически безвреден. А также пенополистирол один из лучших теплоизоляторов, то с таким пуфиком или креслом-мешком можно, например, смело выходить на 10-12 часовую подлёдную рыбалку даже в сорокаградусный мороз. Наполнитель совершенно не боится воды и перепадов температуры, не загнивает и не рассыхается. Верхний чехол можно стирать и чистить. BuyReklama.ru

Цена:2500,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги