Дачи 38 м? на участке 5.9 сот. - объявление N72530968

Реклама
Дома Курск, Более месяца назад

СНТ "Заречное"
Продам дачный участок площадью 5,9 соток с двухэтажным кирпичным домом 6,5х5м, хозблоком и деревянным домиком «Теремок».
В холодное время года можно приехать на выходные и быстро разогреть помещение. Для этого установлены шикарный камин, отопительно – варочная печь и стенка – электрообогреватель. Камин не дымит, на нем получается отличный шашлык.
В доме светло и сухо, потолки не давят на голову. Высота стен – 275 см. Суммарная площадь всех окон = 9,5м2. Двойные окна надежно защищены решетками, которые крепятся к стенам дюбелями HILTI диаметром 32мм. Входные двери в дом и в подвал – стальные, с секретными замками. Замки надежные, проверены временем.
Подвал сухой и просторный, снабжен приточно – вытяжной вентиляцией и безопасным освещением. В подвале – стальной стеллаж грузоподъемностью 5 тонн, нержавеющая емкость V=420 литров для хранения солений или картошки.
Стены 1-го этажа и потолок утеплены, уложена паро – и гидроизоляция. Половая доска 2 раза пропитана антисептиком.
Перед домом - забетонированная площадка для отдыха. На площадке - стальной стол и текстолитовые лавочки, укрытые от солнца плодоносящим виноградником. Текстолит не гниет, но теплый, почти как дерево.
По участку проложены бетонные дорожки шириной 80см. Общая площадь дорожек и площадки для отдыха – 58м2. Толщина бетона доходит до 15см. Внутри бетона уложена арматура из стальных решеток. Качество покрытия многократно проверено зимними морозами: в нем нет трещин.
Летом для полива нет необходимости разматывать километр шланга и убирать его после полива. В противоположных углах участка установлено 4 колонки для воды. Полиэтиленовый водопровод проложен на глубине 80 см. На даче всегда имеется солидный запас воды. Цистерна из нержавейки V=2М3 врыта в землю. Зимой сверху образуется корка льда, а уже ранней весной два куба воды в вашем распоряжении.
Электричество подведено к дому, теремку и хозблоку. Кабель проложен в полиэтиленовой трубе ф32мм в земле тоже на глубине 80см. Это - надежная защита от мотоблока и любителей цветмета. Сечение кабелей позволяет подключать даже сварочный аппарат.
Отличная асфальтированная дорога из Курска проходит в 30- ти метрах от дома.
Чистейшая река находится в 20-ти минутах ходьбы от дома. В 200-х метрах от участка – луг с грибами, земляникой и чабрецом.
Сад небольшой: крупная слива, яблоня и виноградник. Участок огорожен со всех сторон. Работа, столбы и сетка – мои.
Право собственности на земельный участок и дом зарегистрировано. Все соответствующие документы имеются.
Газовая труба проходит по дачной улице в 3-х метрах от дома.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 21
Площадь дома, м?: 38
Вид объекта: Дачи
Площадь участка, сот.: 5.9
Право собственности: Собственник
Адрес: Курская область, Курский район, деревня Букреевка
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 5.9 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:38.м2
Цена:1300000,00