Дизайн интерьера - объявление N29788089

Реклама
Дизайн интерьера, ландшафтный Курск, Более месяца назад

Наша студия предоставляет широкий спектр услуг по направлению дизайн интерьеров в г. Курске. Мы оказываем как простые консультативные услуги по интерьерному дизайну, так и разрабатываем дизайн-проекты по индивидуальным заказам.
УCЛУГИ СТУДИИ:
Консультация дизайнера
Разработка дизайн-проекта и технических чертежей помещений
Трехмерная визуализация, разработка планов помещений
Авторский надзор
ИЗ ЧЕГО СКЛАДЫВАЕТСЯ ЦЕНА
Первое – метраж помещения.
Основной критерий для первичной оценки в большинстве случаев, чем помещение больше, тем дольше над ним работать. Соответственно каждому квадратному метру присваивается некая стоимость и путем сложения площади получаем цену за проект всего помещения. Но поскольку помещения бывают разные по наполнению, например, легко почувствовать разницу между минимально декорированным и огромным по площади заводским цехом и не большой, но наполненной деталями гостиной в квартире. Решается это несоответствие вторым пунктом.
Второе – сложность дизайна помещения.
Сложность - это критерий, оцениваемый самим дизайнером, которому придется работать над помещением. Как правило сложными являются жилые помещения, со сложной планировкой, разнообразной отделкой, множеством материалов и различным декором. Что бы эту всю красоту внятно показать заказчику, дизайнерам приходится не только шевелить мозгами, придумывая всякие интерьерные изыски, но и долгое время проводить за компьютером, моделировать, текстурить, выставлять свет и прочее и прочее. Чем больше работы, тем больше будет потрачено времени и тем выше стоимость за проект. Сложность проекта зачастую легко определить стилем в котором будет выполнятся интерьер, отсюда еще один пункт.
Третье – стиль интерьера.
Стили интерьера можно условно разделить на две группы – классические и все остальные. И тут дело совсем не во внешних отличиях, а в технической работе дизайнера. Детально и понятно для заказчика нарисовать интерьер в стиле «барокко», «ампир», «модерн», это совсем не то же самое, что нарисовать такое же помещение в стиле «минимализм» например, можете поверить нам на слово. Реализовать потом при ремонте кстати опять же не тоже самое. И совсем не просто подготовить проект в «классике» для строителей так, что бы все потом получилось как на рисунках дизайнера. Так что при работе над классикой к цене добавляется значительная прибавка, и не только в нашей компании кстати BuyReklama.ru

Цена:250,00 рублей