Дом 435 м? на участке 11 сот. - объявление N72727168

Реклама
Дома Курск, Более месяца назад

Срочно продается новый двухэтажный дом площадью 435 кв.м. в экологически чистом и престижном районе г. Курска по ул. Шубина. Асфальт до дома, 2-я линия от дороги, удобная развязка дорог. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: торговые центры, магазины, больница, аптеки, бассейн. Вокруг жилые дома (заселены), соседи серьезные, влиятельные люди.
Дом построен из бетонных блоков и облицован керамическим кирпичом, толщина стен 55 см. Фундамент: бетонные плиты. На первом этаже предусмотрена возможность для установки оборудования бассейна и сауны. На втором этаже расположены комнаты для отдыха. Имеется цокольный и мансардный этаж, который может быть благоустроен и использоваться как дополнительный этаж. Установлены пластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами. Входная металлическая дверь. Кровля металлочерепица. Отделка предчистовая: стены оштукатурены, выполнена полная разводка электрики по всему дому, перегородки внутри дома выполнены из кирпича.
К дому подведены все коммуникации: газ, вода, канализация, электроэнергия.
Дом располагается на ровном земельном участке площадью 11 соток, на территории земельного участка частично выполнено мощение тротуарной плиткой. По всему периметру земельного участка установлен забор.
Продает собственник, не агентство, дом строили для себя, материалы использовали только хорошего качества. Все вопросы с 10-00 до 22-00 часов.
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 435
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 11
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: Курск, улица Шубина, 13
Материал стен: Пеноблоки
Сделка: Продам
Площадь участка: 11 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:435.м2
Цена:7500000,00