Доставка комплексных обедов сотрудникам - объявление N30866944

Реклама
Разное Курск, Более месяца назад

Уважаемые руководители и сотрудники!

Доставка обедов в офис, даёт возможность Вам и Вашим сотрудникам получать вкусную, сытную и недорогую пищу, что улучшает самочувствие и повышает работоспособность.

Благодаря нашей фирме, Вы можете экономить время и деньги. Пообедать в офисе гораздо быстрее и дешевле, чем посетить близлежащее кафе или ресторан. Своевременная доставка обедов в назначенное Вами время, одна из составляющих успеха нашей компаний. Мы организуем доставку обедов в офис для Вас!

Минимальный заказ 10 комплексных обедов.

Наши комплексные обеды - это забота о здоровье и правильном питании Вас и Ваших сотрудников! Независимо от стоимости все комплексные обеды готовятся из натуральных качественных продуктов и непосредственно перед доставкой в офис. Заказав комплексные обеды в офис, Вы получите истинное удовольствие от вкуса настоящей домашней кухни.

Оплатить комплексные обеды можно наличным или безналичным расчетом. Выделяем НДС. Доставка комплексных обедов осуществляется в одноразовых пластиковых контейнерах, пригодных для разогревания в микроволновой печи. Или в гастроемкостях установленные в спец. термоса (пр-во США).

Стоимость полного комплекса от 130р. В него входят: салат-100гр, первое- 400гр. , гарнир- 200гр. +мясное- 150гр, морс, компот- 250гр, булочка, хлеб!

Доставка горячих комплексных обедов осуществляется БЕСПЛАТНО при заказе от 10 - ти комплексных обедов и более.

Если Вы хотите питаться на работе вкусно и с пользой для здоровья, то наши обеды это, то, что Вам нужно!

По вопросам организации обеденного питания обращайтесь:

89103160853 Александр. BuyReklama.ru

Цена:120,00 рублей