Фасадная плитка каньон с креплениями на саморезы - объявление N14097748

Реклама
Отделочные материалы Курск, Более месяца назад

фасадная плитка имеет металлические крепления что позволяет производить монтаж в любое время года. Если Вам предстоит сделать ответственный выбор и из множества отделочных материалов выбрать один, который в наибольшей мере будет отвечать Вашим жизненным планам, если Вы решили иметь стильный, красивый, качественный, элитный дом, коттедж, то мы готовы предложить Вам современные материалы, сделанные на уровне мировых стандартов, гарантирующие вам наилучшее качество!

Наш материал имеет индивидуальный стиль, который проявляется во всем. Мы работаем более 10 лет и за это время приобрели устойчивую репутацию надежного партнера и крупного производителя высококачественной продукции.

Приобретенные за годы развития ценный опыт и навыки взяты на вооружение специалистами предприятия и производят все более и более ощутимый эффект, который усиливается за счет применения в процессе производства самых передовых технологий.

Вся выпускаемая продукция сертифицирована и стандартизирована.

Одним из приоритетных направлений деятельности ЧП в Курске - является продвижение на рынке строительных материалов продукции завода «Каньон» в области и на территории России в целом. За время нашей работы с нашей продукцией познакомилось много строительных компаний и частных лиц в Курской, Белгородской, Воронежской, Орловской областях.

Для удобства клиентов нашей компании и в связи с расширением спектра предложений по реализации продукции и услуг , мы открылись в городе Курске по адресу улица , 2-я Стрелецкая 32. Собственная автотранспортная база позволяет в короткие сроки доставить продукцию клиенту. BuyReklama.ru

Цена:1100,00 рублей