Газосиликатные блоки, производство Старый Оскол - объявление N30613996

Реклама
Строительные материалы Курск, Более месяца назад

Газосиликатные блоки, производство Старый Оскол
Достоинство такого стройматериала, как газосиликатные блоки, уже о или все, кто предпочел их другим материалам. Они изготавливаются в заводских условиях и являются блоками автоклавного твердения. Заказать газосиликатные блоки и купить их с доставкой Вы всегда можете у нас. Мы предлагаем материал с очень хорошей паропроницаемостью – структура его такова, что дом «дышит». То есть ячеистый газосиликатный блок позволяет воздуху в доме оставаться всегда свежим и насыщенным кислородом.
Материал, произведенный на современных линиях, имеет отличное качество и точные геометрические размеры. Выпускается газосиликатный блок по полностью автоматизированной технологии и практически не требует привлечения к работе специалистов. Линия работает по принципу конвейера: подача сырья в печь, непосредственно процесс производства, упаковка готовой продукции – все автоматизировано, одна стадия производства плавно сменяет другую.
Производители предлагают газосиликатный блок, который отличается высокими техническими и эксплуатационными свойствами. Многие путают этот материал с пенобетоном, обращая внимание на ячеистую структуру, но это разная продукция. Доставка напрямую с завода. BuyReklama.ru

Цена:2250,00 рублей