Купить Аргентинский дог за 50000 р в Курске

Реклама
Собаки и щенки Курск, Более месяца назад

Питомник ?Из мира грёз? предлагает щенков аргентинского дога от титулованных родителей.
Отец щенков Фортуна Никс Урман.
Это молодой но очень перспективный кобель был рожден в старейшем питомнике аргентинских догов России. Благодаря грамотному подбору кровей он имеет шикарную анатомию, отличный темперамент и очень красивую голову, что очень хорошо передает своим детям. Он несет в себе крови чемпионов Мира, Европы, Аргентины, Люксембурга, Латвии, Литвы, Эстонии, России, гранд чемпионы, интер чемпионы и т. д. Так же он является родным братом чемпионки мира 2016! ! !
Мать щенков Молос Де Корнелио Мисс Эрби. Данная представительница породы является на данный момент Чемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ. И на этом она не заканчивает свою выставочную карьеру. В ее жилах течет кровь чемпионов Мира, Европы, России, Аргентины, Беларусии, Украины, Грузии, Азербайджана и многих других стран. Это очень красивая, элегантная, гармоничная и пропорциональная сука с крепким костяком и красивой головой! ! !
Благодаря подбору данных кровей родился красивый, ровный и подающий надежды помет. В помете родилось 5 прекрасных сук и 1 красавец кобель. Данные щенки имеют огромный выставочный потенциал. Это будущие ЧЕМПИОНЫ, которые покорят сердца многих профессионалов заводчиков, любителей, а в первую очередь ВАШЕ ! ! !
Наш питомник помогает с доставкой малышей почти в любой регион России. Так же гарантирована консультация и посильная помощь до конца жизни собаки. К моменту продажи щенки будут иметь следующие документы: Метрика щенка, ветеринарный паспорт и ветеринарную справку о здоровье щенка, договор купли-продажи и акт приема-передачи.
И в заключении - мы не продаем вам собаку, мы помогаем Вам приобрести друга! ! !
По всем вопросам можно обращаться по телефону 89287016016 Андрей, 89996366434 Анна. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Аргентинский дог
Цена:50000,00

Объявления продавца: Анна