Купить Лабрадор-ретривер за 0 р в Курске

Реклама
Собаки и щенки Курск, Более месяца назад

Профессиональный питомник лабрадоров-ретриверов «Кимберк Хаус» (св-во о регистрации №17381) поздравляет Вас с наступившим 2018 годом Желтой Собаки и желает, чтобы символ этого года жил и в Вашей семье принося радость, счастье и благополучие!
На щенка Вы получаете полный пакет документов: метрику на щенка, вет. паспорт с отметкой о прививке, договор купли-продажи (составляю индивидуально для каждого щенка, о чем сообщать заранее), памятку о выращивании щенка, подарочную коробку с профессиональным кормом и мерным стаканчиком, а так же другие подарки от питомника.
На сайте питомника «Кимберк Хаус» в разделе вопрос-ответ Вы найдете ответы на самые задаваемые вопросы: как выбрать не только красивого, но и здорового щенка, из чего складывается цена на щенка, почему надо покупать щенка из питомника, а не на «птичьем рынке»).
В нашем питомнике рождается только 1-2 помета в год, щенки готовы общаться с человеком и очень ждут Вас в качестве родителей. Информацию о свободных щенках и волнующих вопросах можно получить по телефону.
С уважением, Кимберк Елена, заводчик питомника. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Порода собаки: Лабрадор-ретривер
Цена:0,00