Изготовление будок и вольеров для собак всех пород. Строительство вольера для собак относится к разряду легких инженерных - объявление N7732075

Реклама
Зоомагазины Курск, Более месяца назад

Изготовление будок и вольеров для собак всех пород. Строительство вольера для собак относится к разряду легких инженерных конструкции и требует определенных навыков и профессионализма. Не тратьте понапрасну свое время и нервы, а воспользуйтесь нашими услугами. Мы давно специализируемся на изготовлении будок и вольеров для собак. Наши специалисты готовы выехать к вам на участок, подобрать лучшее место для размещения сборного вольера для собак, также мы готовы предоставить каталог готовых вольеров различных модификаций и, наконец, мы качественно и в срок проведем все строительно-монтажны еработы.

При изготовлении вольеров для собак мы учитываем характерные особенности каждой породы, их привычки, а также физические характеристики. У каждого животного имеются свои предпочтения и нужно обязательно обращать на них внимание, чтобы создать комфортные условия для проживания ваших собак.

При выполнении индивидуального заказа уже на этапе проектирования и чертежа вольера нами максимально учитываются пожелания клиентов по размеру вольера и применяемым строительным материалам. Также учитываются климатические условия эксплуатации вольеров и, в большей части случаев, обязательно устанавливаются обогреватели для будок или другие системы отопления. В случае сухого и жаркого климата нами применяются облегченные конструкции вольеров.

Как правило, стандартные конструкции вольеров предусматривают открытую металлическую фронтальную сторону, глухие или решетчатые боковые стороны. Глухие боковые стены изготавливаются из вагонки или ОСП, а пол вольера - из шпунтованной половой доски 50 мм. В зависимости от пожеланий заказчика в качестве кровельного материала используется оцинкованная черепица, шифер, гибкая черепица.

По пожеланию клиента мы устанавливаем сборные вольеры из стандартных имеющихся блоков. Нами также выпускаются вольеры для больших собак и их щенков (в т. ч. отдельные вольеры для кормящих собак, отличающиеся повышенным уровнем комфортности).

Опытные специалисты-професси оналы, широкая материальная база, применение высококачественных материалов - вот далеко не полный перечень причин, чтобы купить вольер для собаки у нас и воспользоваться нашими услугами для строительства теплого и уютного дома для вашей собаки.

Заказав вольер у нас, вы можете быть уверенными в том, что ваш питомец будет проживать в комфортных условиях и долгие годы будет радовать вас своей жизнерадостностью и здоровьем.
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 15.06.2014 21:12:09 Гость
    Сколько стоит изготовление вольеров?