Купить Английский спрингер-спаниель за 0 р в Курске

Реклама
Собаки и щенки Курск, Более месяца назад

ДВЕ СЕСТРИЧКИ СИНХРОНИСТКИ ВСЕ ЕЩЕ В ПОИСКАХ ДОМА!

Кому в дом радость? Налетай! Девчонки пристраиваются в самые ответственные и любящие руки, в идеале в одну семью, с отслеживанием судьбы. Обе девочки стерилизованы, привиты. Приучены к выгулу и проживанию в квартире. Эти диванные собачки, несмотря на свою нежность, очень активные и требуют хорошего выгула, на благо вашего здоровья и фигуры. Могут содержаться в теплом вольере, с обязательными прогулками и походами на речку в тёплое время года).

На прогулках разнообразие визуального удовольствия Вам обеспечено: Яся восхищает своей грацией, изяществом полета гончей, своей стремительной красотой, а Ася, собака - варан, позабавит своей коротколапой неловкостью и смешными кульбитами в траве. Такие вот разные близнецы ждут своих новых мам-пап)

Друзья, присмотритесь к этим чудесным собачкам! В них столько любви и нежности!!! Долгими зимними вечерами сарделька Ася будет согревать ваш бочок своим гладким тюленьим тельцем на мягком диванчике, а красотка Яся - ваше сердце, благодарным и полным обожания взглядом. Обе – прекрасные охранницы и готовы бдительно оберегать хозяев и их имущество от посягательств посторонних! BuyReklama.ru

Порода собаки: Английский спрингер-спаниель
Цена:0,00