Круг калиброванный - объявление N31774006

Реклама
Автозапчасти Курск, Более месяца назад

Шпоночный материал. Поставляется в любой город России с Центрального склада в г. Москва.
Сталь шпоночная — шпоночная заготовка по ГОСТ 8787-68, Сталь чистотянутая ТУ 14-11-245-88, круг калиброванный ГОСТ 7417-75, Калиброванный круг ГОСТ 2590-88, Сталь круглая калиброванная ГОСТ 1051-73, Калиброванная круглая ГОСТ 1414-75, а так же другие виды шпоночной и калиброванной стали, квадратного и круглого сечения вы всегда можете приобрести у проверенной компании СталлерПром-Россия, Дилера всех ведущих Металлургических предприятий России, Украины, Белоруссии и других стран производящих сталь шпоночную для производства шпонок и деталей, где применяется и необходимо для работы высококачественный шпоночный материал по ГОСТ 8787-68.
Наше предприятие гарантирует Бесплатную резку стали шпоночной гарантирует Бесплатную резку стали шпоночной всех видов, размеров и диаметров по чертежам заказчика.
Весь шпоночный материал отправляем с центрального склада в городе Москве.
Филиалы и дополнительные склады находятся в городах :
г. Ставрополь главный склад производства шпонок из шпоночного материала ГОСТ 8787-68.
г. Краснодар дополнительный склад для Краснодарского края и Республики Крым.
г. Ростов-на-Дону филиал центрального Московского склада для отправок шпоночного материала в регионы России.
Сталь шпоночную отправляем в любой город России. Стоимость доставки в любой город России от 350 руб. Более точную информацию по стоимости доставки стали шпоночной вы можете узнать на официальном сайте группы компаний Сталь-Агросервис, интернет магазине Сталлерпром, а так же позвонив на Бесплатный номер по всей России, где наши специалисты быстро помогут подобрать нужный вид шпоночной стали. Доставка всех видов стали до транспортной компании совершенно Бесплатно.
Главное преимущество нашей работы это высочайший профессионализм сотрудников и логистических компаний с которыми мы работаем более 15 лет.
Информация по Стали шпоночной и шпоночному материалу на официальном сайте компании Сталлерпром.
С уважением генеральный директор Группы компаний С-Агросервис Едигаров Роман Рачикович. BuyReklama.ru

Цена:11,00