Круговая тренировка на изодинамических тренажерах - объявление N31456361

Реклама
Фитнес Курск, Более месяца назад

Это уникальная тренировка для женщин от 15 до 65 лет. Всего за 30 минут Вы сможете сжечь 500 Ккал, благодаря эффективному сочетанию силовой и кардио нагрузок. Тридцатиминутная Круговая тренировка на изодинамических тренажерах заменяет полуторачасовые занятия в обычном спортзале. В результате чередования силовых и аэробных упражнений (степ, танцы, ходьба) Вы худеете, сжигая калории во время и после тренировки, формируя изящную фигуру за счет замещения жировой ткани мышечной!
Изодинамическую нагрузку можно условно сравнить с занятиями в воде. Когда человек , находящийся в воде, производит движения, нагрузка на мышцы зависит от скорости движений: чем больше скорость движений, тем сильнее сопротивление воды и тем выше нагрузка на мышцы. По такому же принципу работают и наши тренажеры на гидравлических пружинах, таким образом Вы сами можете регулировать интенсивность тренировки и нагрузку всего лишь скоростью своих движений, ориентируясь на свои ощущения и уровень физической подготовки, без необходимости регулировать тренажер.
Такие тренажеры разработаны специально с учетом особенностей женского тела, они работают мягко и плавно, никаких тяжелых весов и надрыва! Оказывая мягкое щадящее воздействие на суставы (чередование нагрузки и разгрузки), значительно улучшают кровоснабжение всех структур организма (хрящи, сухожилия, органы и т. д. ), исключают вредное воздействие на позвоночник и сердечно-сосудистую систему.

Результат от круговой тренировки в Тонус-Тайм:
*
Быстрое снижение веса
*
Формирование красивого рельефа тела
*
Укрепление мышечного корсета
*
Укрепление сердечно-сосудистой системы
*
Восстановление фигуры после родов
*
Нормализация обменных процессов.
*
Общее оздоровление, повышение выносливости, двигательной активности

Как это работает:

*
если Вы не занимаетесь спортом, а сидите на диете, то жир и мышечная масса, теряются в равных объемах, теряя мышечную массу, Вы снижаете процесс обмена веществ, и как только Вы прекращаете диету, то моментально набираете килограммы за счет жировой массы, а не мышечной, в итоге тело выглядит еще более дряблым и полным
*
если Вы занимаетесь спортом и выполняете только аэробные упражнения (кардио: велосипед, бег, ходьба), то сжигание калорий происходит только во время занятий, и такие упражнения не замещают жир на мышечную массу
*
Силовые упражнения важны для устойчивого снижения веса. Поскольку мышцы занимают меньший объем на единицу веса и играют главную роль в ускорении обменных процессов в организме, в результате тело становится более стройным и подтянутым. При силовых упражнениях калории продолжают сжигаться и после тренировки.
Таким образом сочетание кардио- аэробной нагрузки с силовой дает потрясающий стойкий результат в снижении веса и коррекции фигуры.


Преимущества круговой тренировки в женском клубе Тонус-Тайм:
необходимо всего 30 минут в день, 3 раза в неделю для достижения отличного результата
доступна в любом возрасте и при любой физической подготовке
тренировки всегда проходят под чутким руководством инструктора
веселые занятия под ритмичную музыку с использованием танцевальных элементов, никакой однообразной механической работы и насилия над собой
в клубе только «девочки»
минус 500 Ккал за одно занятие
отсутствуют противопоказания и вредная нагрузка на организм
в нашем клубе есть детская комната

Акция: 3 абонемента по цене 2! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей