Мебель в стиле ПРОВАНС, Мебель из массива сосны для создания интерьеров в стиле Кантри, (г, Брянск) - объявление N11777895

Реклама
Мебель для дачи и сада Курск, Более месяца назад

Основная идея нашей компании - изменить к лучшему загородную жизнь многих людей, предлагая широкий ассортимент мебели из натуральных пород дерева для создания интерьеров в стиле "Кантри". Мы желаем помочь Вам перенести воспоминания из прошлого в современный дом.
Главное в нашей мебели – это сочетание практичности, необычной красоты, природной чистоты и не высоких цен.
Мебельный салон "Кантри Стиль" является первым поставщиком белорусской мебели из массива сосны в городе Брянске, а также единственным звеном между заводом-изготовителе ми покупателем.
В нашем ассортименте есть мебель для обустройства любой комнаты в доме: наборы мебели для спальни, кровати, шкафы для одежды, мебель для детских комнат, кухни, буфеты, обеденные группы, тумбы и комоды, стеллажи.
Сегодня мебель под старину - одно из модных направлений дизайнерского дела. Она создает атмосферу уюта, гармонии, спокойствия и надежности. Состаренная древесина великолепно выявляет фактуру дерева и подчеркивает природную красоту его рисунка, поэтому такая мебель приобретает все большее количество поклонников.
Кантри, пожалуй, самый уютный декоративный стиль, предоставляющий обладателям интерьера в стиле кантри и их гостям атмосферу непринуждённого покоя, простые и оттого сильные положительные эмоции, выгодно контрастирующий с агрессивным напором города. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей