Меняю часть дома (отдельная квартира) в Курске на Сочи, СПб (или продам) - объявление N39884783

Реклама
Иногородний обмен Курск, Более месяца назад

В связи с переездом в другой регион продаётся часть двухквартирного дома. не доли! - полностью автономная 3-комнатная квартира в трёх уровнях с отдельным входом на земельном участке 10 соток.

Описание: Пеноблок + красный облицовочный кирпич. ЖБ плиты перекрытия. Строился для себя, не на продажу. Сдан в эксплуатацию в 2005 году, прописка. Можно с мебелью. Без ремонта. За данной квартирой закреплено в пользование по документам 6, 5 соток, фактически больше.
Широкие возможности для расширения за счет пристройки (получено нотариальное согласие от собственника второй квартиры)!
* ВЫСОКИЙ ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ: теплый гараж, топочная, помещение для заготовок.
* 1 этаж: холл 20 м2, кухня-столовая 20 м2. Высота потолков 2, 9 м. Полы из северного леса.
* 2 этаж (мансарда): три спальни, санузел, гардеробная. Высота потолков 3, 2 метра. Полы и отделка скосов в мансарде - из северного леса.
Все удобства, центральный водопровод, индивидуальное газовое отопление, оптоволоконный интернет, видеонаблюдение. Счетчики на всё! Отдельные от соседа лицевые счета. Коммунальные платежи в зимние месяцы не более 2000 рублей/мес.

ПРОЖИВАЮ В ДРУГОМ РЕГИОНЕ! ПОКАЗОМ ЗАНИМАЕТСЯ РИЕЛТОР ( у него ключи и копии правоустанавливающих документов). Координаты риелтора сообщу по запросу.

Собственность на квартиру и на землю. Документы в порядке. Готова к продаже. Любая форма оплаты, подходит под ипотеку. Готовы к диалогу с реальными покупателями.

Возможен обмен на жильё в СПб или Сочи BuyReklama.ru

Цена:5000000,00 рублей