Переоборудовать Газ Маз Зил Hyundai Isuzu Baw Tata - объявление N29335584

Реклама
Грузовики Курск, Более месяца назад

Если Вам не хватает габаритных размеров своего автомобиля, необходимо удлинить раму и увеличить объём перевозимого груза, поднять высоту тента, мы можем помочь вам в решении данной проблемы: удлиняем грузовики, производим удлинение рам, устанавливаем расширенные фургоны и бортовые кузова, увеличиваем кубатуру тентовых, за счёт увеличения длинны, ширины и высоты.
На удлиненный автомобиль можем установить фургоны с расширенными и удлинёнными бортами по индивидуальным размерам заказчика: еврофургон может быть с воротами или без ворот (делаем на клапан), с боковыми и верхней погрузками, на роликах. .
-Открытые борта - удлинение бортов ( кузова , еврофургоны).
-Европлатформа (евротент) , длинна: 3. 1м, 4. 2м, 5. 1м, 6. 2м , высота до 2. 5м, ширина до 2. 5м
-автолавки (передвижной магазин)
-хлебные фургоны
-аварийно-ремонтные мастерские
-автоцистерны для перевозки пищевых жидкостей (рыбовоз, молоковоз и т. д. )
-вакуумные автомобили
-автомобили скорой медицинской помощи
-паллеты
-Промтоварные, изотермические фургоны.
Осуществляем продажу удлинённых рам. Для удлинения и усиления рамы мы устанавливаем стальные вставки на клепках, производим усиление рамы в местах указываемых заказчиком.
Занимаемся установкой и производством эвакуаторных площадок: Эвакуатор с платформой ломанного типа отличается высокой надёжностью и невысокой себестоимостью. Благодаря выдвижным аппарелям на эвакуатор с лёгкостью можно загрузить автомобиль с самым низким дорожным просветом. По желанию клиента мы так же можем установить кран манипулятор. Производство или переоборудование эвакуаторов осуществляется для различных видов машин.
Производим переоборудование цельнометаллических автомобилей в бортовые, путём удлинения рамы, шасси, установкой эвакуатора и фургона на любой автомобиль.
Занимаемся производством и удлинением карданных валов (карданов) по спец размерам заказчика на импортные и отечественные автомобили. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей