Позвоничник Диагностика и лечение взрослых и детей у Врача-мануального терапевта - объявление N20188080

Реклама
Массаж Курск, Более месяца назад

Диагностика и лечение взрослых и детей у Врача-мануального терапевта. Прием ведет Действительный член Международной ассоциации вертеброневрологов врач-мануальный терапев Хрипков Владимир Васильевич.
Лицензия №ЛО-46-01-00742 город Курск, проспект Хрущева, дом 36 кабинет мануальной терапии 89036334591
Возможны противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 07.07.2014 11:37:06 Гость
    Сердечно благодарю и низко кланяюсь великолепному супер профессионала врачу вертебрологу,мануальному терапевта,остеопату Хрипкову Владимиру Васильевичу, за то,что поставил меня на ноги.Я снова начал жить! Олег Иванович Сомов.
  • 07.07.2014 11:33:40 Гость
    Сердечно благодарю и низко кланяюсь великолепному супер профессионала врачу вертебрологу,мануальному терапевта,остеопату Хрипкову Владимиру Васильевичу, за то,что поставил меня на ноги.Я снова начал жить!
  • 24.03.2014 19:42:23 Гость
    Я хочу посоветовать всем идти к этому профессионалу! Он не только помогал мне, но и всем членам моей большой семьи. Я очень ему благодарна!
  • 20.01.2014 2:06:01 Гость
    07.01.2014 07.01.2014 Вероника Согласна!Владимир Васильевич профессионал!Мне вылечил 6-ть м/позвоночных грыж.Чувствуется,что работал в США.Я там лечилась у остеопата.Есть у доктора Хрипкова В.В.много похожего.Здоровья доктору и успехов.КЛАСС!
  • 17.01.2014 13:08:18 Гость
    Спасибо, доктор! Письмо в редакцию Спасибо, доктор! Владимир Васильевич Хрипков за несколько лет врачебной практики в нашем городе снискал глубокое уважение жителей за высочайший врачебный профессионализм в лечении многих заболеваний как у взрослых, так и у детей. Я часто слышу, что если доктор Хрипков взялся лечить, то обязательно вылечит. И это мнение многих людей. Невыносимые боли в позвоночнике, грудной клетке и перепады артериального давления привели меня к Владимиру Васильевичу. Мой случай особенный. В 10 лет я упал с высоты 12 метров и сломал руку в плече и четыре грудных позвонка, также были травмированы шейный и поясничный отдел позвоночника. Теперь травма детства дала о себе знать невыносимыми болями, лекарства и физиопроцедуры не помогали. Единственная надежда у меня была на врача – мануального терапевта В.В. Хрипкова. При встрече с доктором я почувствовал тепло, доброту, понимание. Не задавая лишних вопросов, тщательно меня обследовав, доктор точно определил, где и что у меня болит. И когда Владимир Васильевич сказал, что возьмется за мое лечение, я был очень рад. Лечение было трудным, но радостным, потому что боли стали постепенно уходить, а к концу основного курса совсем исчезли. По окончании лечения от сколиоза и кривизны позвоночника не осталось и следа! Все позвонки работают хорошо, и я это чувствую. Какое счастье быть здоровым! Какое счастье и удача, что в нашем городе работает такой выдающийся специалист и ас своего дела – доктор Владимир Васильевич Хрипков. Владимир Васильевич, низкий поклон Вам, огромная душевная и сердечная благодарность. Счастья, здоровья, долгих плодотворных лет жизни, успехов, удачи и всего-всего самого доброго и прекрасного. Е.В. Лошкарев 1 2 3 4 5 Голосов: 157
  • 11.01.2014 21:18:37 Гость
    Я врач. Заболел .Никто из моих коллег не мог мне помочь.Я не мог ходить,сидеть и даже лежать из-за болей в позвоночнике.Судьба привела меня к выдающемуся специалисту в вертебрологии и мануальной терапии доктору Хрипкову Владимиру Васильевичу.Доктор действительно,не задавая вопросов,правильно всё определил, применив особую методику не только в диагностике но и в лечении.Думаю,что кроме Владимира Васильевича, вряд ли,кто бы меня из моих коллег меня вылечил.Сейчас я здоров.Огромное спасибо моему коллеге и спасителю доктору Хрипкову Владимиру Васильевичу. Полностью поддерживаю автора статьи: "Спасибо, доктор". Я присоединяюсь и от всей души благодарю прекрасного человека и великолепного специалиста .доктора Хрипкова Владимира Васильевича.Мануально-сенсорная терапия которой вертуозно владеет Владимир Васильевич действительно делает чудеса излечения. Успехов, удачи, здоровья,счастья, долгих творческих лет дорогой коллега!
  • 07.01.2014 7:28:02 Гость
    Согласен!Он вылечил мне 6-ть межпозвоночных грыж!Спасибо докторуХрипкову Владимиру Васильевичу!Здоровья и успехов!
  • 02.01.2014 14:04:50 Гость
    Спасибо за эффективное лечение!Доктор Хрипков В В -СУПЕР ДОКТОР!