Предлагаются все виды юридических услуг : консультирование, составление исков, ведение

Реклама
Юристы, адвокаты Курск, Более месяца назад

Предлагаются все виды юридических услуг : консультирование, составление исков, ведение дел в судах на любой стадии процесса, проведение правовой экспертизы, составление договоров или проверка готовых договоров, ведение дел о разводе, о разделе имущества, осуждение права на наследство.
Помощь в решение вопросов гражданского, наследственного , семейного, жилищного права.
Ведение дел о ДТП, защита прав автовладельцев в делах о возмещение ущерба по договорам страхования гражданской ответственности.
На логовыеспоры, оспаривание решений органов госвласти и т.д.
BuyReklama.ru

Комментарии:
  • 03.10.2013 14:19:22 Гость
    Добрый день! срочно нужен развод ?
  • 23.03.2013 19:19:35 Гость
    Добрый день! Меня зовут Аня. Мне нужна ваша помощь. У меня сложилась такая проблема :я живу в Москве, отец с бабушкой в Петропавловске-Камчатском .В июне2011 г. умерла бабушка ,в августе 2012 умер отец. О смерти отца мне никто не сообщил, дозвониться до него не могла, контактов с соседями нет (т.к. уехала еще 20 лет назад).В марте 2013 получила от соседей письмо из которого и узнала ,что отец умер .Со слов соседки квартира приватизированная, я единственная дочь. Но срок вступления в наследство я пропустила. Где все документы я не знаю. Квартира стоит опечатанная, ключи у участкового. Подскажите пожалуйста, что мне делать, прежде чем выехать в Петропавловск ,и куда обращаться когда туда приеду. P.S .Помог случай в квартире прорвало трубу вызвали сантехника, участковый открыл квартиру и вызвал соседей черпать воду .Соседка знала о моем существовании, нашла письма с моим адресом и сообщила мне. Спасибо большое!