Продам прекрасный дом в Таганроге - объявление N29890670

Реклама
Дома Курск, Более месяца назад

Продается 2-этажный прекрасный добротный кирпичный дом 2005 г. постройки на участке 512 кв. м. , в дополнение к дому идет гараж с подвалом с общей площадью 100 кв. м. .

Кроме того, на участке расположен бассейн с подогревом и с профессиональной системой очистки, фильтрации и смягчения воды. Все помещения поддерживает аварийная система электроснабжения, для бесперебойного питания до 2 суток (при отключении электричества, автоматически запускаются аккумуляторные батареи), также имеется накопительный бак для воды на 1100 л. .

Помимо основных 2 этажей для проживания, в доме есть бельэтаж (подвал) с полностью оборудованной бильярдной и доп. комнатами, а на верхнем уровне, есть возможность использования мансардного этажа (чердака). Дом, оснащенный по всем современным технологиям будет отличным местом для большой и дружной семьи. Расположен на 9 переулке на пересечении с ул. Розы Люксембург.

Жилая площадь дома составляет 110 кв. м. , которая включает в себя 4 спальни и большую гостиную с завораживающим камином для холодных вечеров. В доме проведен дизайнерский евроремонт, а на участке ландшафтный дизайн с полностью благоустроенным плодоносящим садом и мангалом.

Рядом с домом хорошо развита инфраструктура (центр города):

1. В шаговой доступности от ТРЦ «Мармелад», школы, детского сада, детского магазина «Катюша» (5 минут пешком)

2. Прекрасна развита автобусная и маршрутная сеть на ул. Чехова (5 минут пешком)

3. До больницы и поликлиники, как до городского пляжа и парка «Приморский» (20 минут пешком)

Тихое место расположения дома, обеспечивает уединенное место от центральных улиц и шума дорог, но расположение в 3 минутах ходьбы от главной дороги на ул. Розы Люксембург обеспечивает открытый доступ ко всем удобствам и расширенной инфраструктуре для комфортной жизни

Стоимость: 14 млн. руб. (со всей имеющейся мебелью и техникой)

Торг уместен! Мы СОБСТВЕННИКИ!

Поможем с ипотекой, материнским и военным капиталами при покупке. BuyReklama.ru

Площадь, м2:250.м2
Месторасположение:ул. Розы Люксембург.
Цена:14000000,00
Объявление неактивно