Производство и продажа павильонов, бытовок, киосков - объявление N68265989

Реклама
Другие строительные услуги Курск, Более месяца назад

На сегодняшний день в России одной из самых быстроразвивающихся и перспективных и респектабельных направлений является сфера розничной торговли продуктами питания, а так же уличным общепитом (фаст-фуд). Данная отрасль имеет динамику растущего оборота с перспективой дальнейшего развития, несмотря на обширный захват территорий торговыми центрами.
Не надо быть специалистом, что бы недооценивать роль торгового павильона или киоска в развитии сетевого или малого бизнеса в целом. Быстровозводимые, мобильные, недорогие в установке и обслуживании торговые лари стали начальной и серьезной точкой в развитии карьеры большей части предпринимателей.
Огромную роль в стремительном развитии своего дела играют магазины из металлоконструкций изготовленные "ЖЕЛЕЗНОФФ", на крупных торгово-производственных предприятиях, продающие собственную продукцию своего бренда! ! !
На нашем производстве все павильоны из металлоконструкций, палатки, киоски, витрины и т. д. , где мы используем, современные строительные материалы, позволит воплотить любые проекты от самых простых вариантов, до сложных как с технической, так и с дизайнерской стороны по вашим индивидуальным заказам.
Используемый нами металл снанесенным полимерным покрытием от ведущих производителей для внешней отделки киосков, ларьков и павильонов имеет большое разнообразие в выборе цвета, многослойную защиту и всепогодную защиту благодаря отделке композитом и керамогранитом, а стеклопластиковые пакеты ПВХ, используемые для входной группы и окон Вашего магазина, имеет высокую теплоизоляцию и прочность. Рольставни, козырьки, ступени, могут быть установлены в любом месте киоска по вашему желанию. Полноценное производство, оперативности доставки и монтаж в выбранном Вами за ранее месте, делает возможным за считанные дни создавать целые торговые ряды и комплексы.
По Вашему индивидуальному заказу компания "ЖЕЛЕЗНОФФ" предлагает огромный перечень услуг на установку доп. оборудования.
К вашему вниманию, мы ты так же предлагаем изготовление Остановочно-Торговые модули! BuyReklama.ru

Цена:8900,00 рублей