Проверка толщины лакокрасочного покрытия автомобиля - объявление N33694051

Реклама
Разные услуги Курск, Более месяца назад

Проверка толщины лакокрасочного покрытия автомобиля прибором толщиномер. большой опыт работы с подержанными автомобилями. визуальный осмотр: салона, кузова, документов, номерных агрегатов, двигателя, подвески - общее состояние авто - бесплатно.
Специалист подъедет в удобное для Вас место и время по г. Курску.
Возможна аренда толщиномера.
Толщиномер лакокрасочных покрытий-это прибор, который очень точно измеряет толщину краски и покрытия кузова автомобиля. Используя эту информацию можно быстро определить, перекрашивалась машина или нет, что существенно повлияет на ее цену.
Даже самый качественный автосервис не сможет перекрасить детали кузова автомобиля в точности так, как это было сделано на заводе. Толщина краски на перекрашенной детали существенно отличается от оригинальной заводской. Применение толщиномера позволит буквально за считанные минуты определить, какие детали авто были перекрашены. Достаточно измерить толщину краски на каждой детали кузова - и Вы увидите, какие из них были перекрашены, а какие - нет. Это позволит Вам избежать покупки как битого авто, так и перекрашенного нового.
БУДЕМ РАДЫ ПОМОЧЬ ВАМ! BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей