Рассада однолетников, Хризантема мультифлора - объявление N17903729

Реклама
Растения Курск, Более месяца назад

Предлагаем широкий ассортимент однолетников в кассетах, горшках и кашпо для горизонтального и вертикального озеленения: петунию (крупноцветковую, мелкоцветковую, мини, кустовую, ампельную и т. д. ), бархатцы, лобелию, бегонию вечноцветущую, сальвию, вербену, львиный зев, торению, тунбергию, сурфинии (более 30 сортов), калибрахоа. Королевские пеларгонии, зональные и плющелистные герани, бальзамины Новогвинейские и махровые, куфею, бордюрные георгины, гвоздику и т. д. Вы можете приобрести нашу продукцию как в виде укорененных черенков, так и в готовой виде. Широкий ассортимент ампельных растений в подвесных кашпо. А так же принимаем заказы на укорененные черенки шаровидной Хризантемы Мультифлора. Более 60 сортов от июльских до ноябрьских. Большой выбор расцветок. Опт и розница. Мы гарантируем качество нашей продукции. BuyReklama.ru

Цена:17,00 рублей
Комментарии:
  • 27.03.2015 10:24:39 Гость
    Доброе время суток! Меня интересуют укорененные черенки шаровидной Хризантемы Мультифлора. Я - иркутянка. Можно ли их у вас приобрести. И цена!
  • 06.07.2014 21:38:51 Гость
    Добрый день. Меня интересует хризантема мультифлора. Какие цвета, какова стоимость, условия оплаты и доставки. Есть ли какой-нибудь каталог или описание хризантем( цвет, сроки цветения). С уважением Альфия.