Репетитор начальные классы, подготовка к школе, логопедия - объявление N39438651

Реклама
Репетиторы Курск, Более месяца назад

Окончила Курский государственный университет, факультет педагогики и психологии, направление – психолого-педагогическое образование, профиль – психология и педагогика начального образования, бакалавр (2012 г. ), профиль – психология, магистр (2014 г. ).
Кафедра профессионального образования Курского института непрерывного профессионального образования повышения квалификации, обучение по программе: «Организация воспитательного воздействия и личностного развития детей в детских оздоровительных лагерях» (2013 г. ).
Курская академия государственной и муниципальной службы, обучение по теме: «Инновационные технологии развития семейных форм устройства детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, и сопровождения замещающих семей: правовое обеспечение и практический опыт» (2014 г. ).
Курский институт развития образования, обучение по теме: «Содержание и организация образовательной деятельности учителей начальных классов в условиях введения и реализации ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и ФГОС обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» (2016 г. ).
Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования (г. Москва), обучение по теме: «Социально-бытовая адаптация детей-инвалидов в образовательных организациях» (2016 г. ).
Учитель начальных классов в школе с 2010 года. С августа 2015 года работает в школе-интернате для детей с ограниченными возможностями здоровья как учитель, учитель-дефектолог, воспитатель.
С 2012 года занимается частным преподаванием. BuyReklama.ru

Пол:Женский
Аудитория:дошкольники, 1-4 классы
Стоимость услуг за 60 минут (от):500,00руб.
Виды деятельности:индивидуальные занятия
Преподаваемые предметы:начальные классы, подготовка к школе, логопедия
Образование:высшее. КГУ 2012г (учитель начальных классов), 2014 г. (психолог), 2015г.(логопед)
Опыт работы в образовательных учреждениях:с 2012 года учитель начальных классов
Образовательный опыт, лет:5
Опыт частной репетиторской деятельности:с 2014г.
Репетиторский опыт, лет:3
Продолжительность занятия:60
Место проведения занятий:с выездом к ученику
Возможность выезда:все районы