Сдам квартиру посуточно - объявление N34829872

Реклама
Аренда жилой недвижимости Курск, Более месяца назад

Отличное расположение дома: рядом остановки общественного транспорта в любое направление, ТЦ Европа и Линия, ЮЗГУ, кафе, аптеки, магазины.
В квартире был сделан ремонт в 2015 году. Квартира просторная, с высокими потолками, современная и стильная.
Комната разделена на две зоны, зону сна с кроватью и зону отдыха с диваном.
Двуспальная кровать отделена перегородкой и выглядит как отдельная спальная комната. За перегородкой есть раскладной диван, который очень удобный для сна и отдыха. Это позволяет располагаться в квартире с удобством не мешая друг другу нескольким гостям. В комнате для вашего комфорта установлен кондиционер.
В зале установлен большой LCD телевизор с кабельными каналами на разных языках. В квартире подключен WI-FI интернет, при посуточной аренде он бесплатный и безлимитный.

Кухня в квартире отдельная. Это позволит заниматься приготовлением еды, не мешая тем, кто отдыхает в комнате. В кухне современная мебель. Есть холодильник, микроволновая печь, газовая плита, посуда и принадлежности.

Ванная комната просторная и светлая с большой угловой ванной. В квартире, которую мы предлагаем для аренды посуточно автономный автоматический нагреватель воды, потому горячая вода есть всегда. Вы сможете пользоваться стиральной машиной для стирки личных вещей без дополнительной платы. BuyReklama.ru

Сделка:Сдам
Арендуемое жилье:Квартиру
Площадь, м2:52.м2
Срок аренды: Посуточно
Адрес:ул. 50 лет Октября
Район:Центральный
Цена:1100,00