Страхование автотранспорта в Курске, - объявление N16826153

Реклама
Автострахование Курск, Более месяца назад

Где можно оформить страховку в выходной день, со скидкой. Где можно оформить страховку вечером после работы ? Вызвать страхового агента на дом для оформление ОСАГО на авто. Распространенные запросы в Курске, тех кто не может в рабочее время или занят в выходные ОФОРМИТЬ ПОЛИС ОСАГО. На сайте страхового агента РЕСО - Гарантия и страховой компании Ингосстрах КЛИЕНТ может рассчитать стоимость страховки на свой автомобиль, вызвать страхового агента на дом для оформления полиса ОСАГО. Адресс сайта www. kursk2009. ucoz. ru

Страховой агент Пономаренко Максим Александрович работает 8 лет на рынке страховых услуг. Можно подъехать к стоянке на ул. Черняховского маг. Европа до 21 вечера в любой день и оформить страховку ОСАГО. Скидки при переходе из других страховых компаний сохраняются. Всем клиентам предоставляются услуги автоюриста, оценщика при ДТП от ООО "Проф- оценка" см. правую колонку на сайте.

По желанию клиент может оформить ДСАГО на 600 при этом ответственность водителя увеличивается с 120 000 до 300 000. Клиент может оформить страховку от несчастного случая за рулем за 200 р выплата в 30 000 рублей.

На сайте есть форум. Ждем участников, клиентов. BuyReklama.ru

Цена:1800,00 рублей