Участки ИЖС в д, 1-я Моква - объявление N38554049

Реклама
Земельные участки Курск, Более месяца назад

Быть собственником земли в наше время - это самый престижный и надёжный статус!
Вы мечтаете жить на свежем воздухе и иметь собственный дом или дачу. Земельные участки ИЖС от собственника в д. 1-я Моква Курского района, Курской области, на границе с г. Курском расположены в красивом, с богатой природой и прекрасными видами месте.
У Вас есть возможность жить за городом, но при этом максимально быстро оказаться в любой части города Курска. В нескольких минутах езды расположены магазины д. 1-я Моква, КЗТЗ и проспекта Клыкова, Курский областной перинатальный центр, Ледовый дворец "Арена", рестараны "Альтаир" и кафе "Родник", "Причал", река Сейм, пруд, Санаторий "Моква", детский оздоровительный лагерь "Олимпиец" и др.
Вы сами выбираете удобный для Вас проект дома. Что может быть лучше, чем жизнь в доме своей мечты? Жизнь на свежем воздухе сохранит здоровье вам и вашим детям. На своем участке вы можете построить не только один дом. Это может быть гараж, баня, всевозможные беседки – все, о чем когда-то мечтали. Ну и конечно детскую площадку с песочницей и качелями.
Преимущества земельного участка ИЖС над ДНТ/СНТ/ДНП:
1. Наличие адреса, и, как следствие, Вы можете
прописаться в своём доме.
2. Использование "Материнского капитала"на строительство дома.
3. Получение налогового вычета
(13% от стоимости).
Все участки выделены и зарегистрированы. Для покупки Вам нужно позвонить нам, ознакомиться с проектом планировки территории и выбрать участок. Покупка возможна как за наличный расчет, так и с помощью ипотеки.
Оформление сделки проводится за счет собственника. Земельные участки оформляются по Основным договорам купли-продажи. После заключения Основного договора и государственной регистрации договора, Покупатель получает Договор с отметкой о государственной регистрации перехода права собственности на земельный участок и выписку ЕГРП.
Земля - невосполнимый ресурс, и со временем она только дорожает. И ценность Вашего участка с годами будет только расти. BuyReklama.ru

Месторасположение:д. 1-я Моква
Площадь, соток:10 соток
Цена:300000,00