Установка межкомнатных дверей арок, отделка откосов - объявление N17857836

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Курск, Более месяца назад

Одностворчатые двери. Наиболее простой вариант двери. Такая конструкция имеет одно дверное полотно и крепится к коробке, установленной непосредственно в дверном проеме. Монтаж межкомнатных дверей выполняется в основном в небольших помещениях.

Двустворчатые двери. Установка межкомнатных дверей, состоящих из двух створок, может выполняться как в жилых, так и в офисных помещениях. Такая конструкция предполагает наличие двух дверных полотен, одно из которых может быть «глухим». Эти двери чаще всего выбирают для нестандартных дверных проемов.

Раздвижные двери. Такие конструкции еще называют двери – «купе». Удобство этих конструкций состоит в том, что они не занимают полезную площадь, так как открываются не назад/вперед, а влево/вправо. В зависимости от возможностей помещения монтаж межкомнатных дверей раздвижного типа выполняется либо в нишу, обустроенную внутри стены, либо на стену. В основном такие конструкции выполняются с использованием особо прочного стекла или зеркал.

Складные двери. Складные конструкции типа «гармошка» чаще всего устанавливаются в хозяйственных помещениях, таких как ванны или кухни. Выполненные из поливинилхлоридной пластмассы, такие двери устойчивы к перепадам температур и приспособлены к различным влажностным режимам. BuyReklama.ru

Цена:800,00 рублей