Утеплитель ППУ, Заливка полых стен - объявление N32482162

Реклама
Другие строительные услуги Курск, Более месяца назад

Выполним работы по заливке пенополиуретана не повредив и не запачкав фасад здания! Имеем 5-ти летний опыт работ. Выполнено более 500 объектов.
Заполнение пустот стен пеной – это эффективный способ повысить способность стен удерживать тепло. В странах Северной Европы принято строительство домов с полыми стенами, пустоты которых сразу заливают пенополиуретаном. Использование ППУ дает возможность уменьшить толщину стены без ущерба для утепления. Коэффициент теплопроводности данного материала составляет от 0, 019 до 0, 027 Вт/м*С. Утеплитель толщиной 5см заменит 90см кирпичной стены. Технология заполнения пустот в стенах позволяет делать это как в процессе строительства здания, так и в ранее построенных: в стене как с наружной, так и с внутренней стороны просверливается отверстие, через которое и вводят жидкий материал, вспенивающийся через некоторое время и заполняющий полностью межстеновую пустоту. Метод подходит не только для заполнения пустот в стенах, но и пустот в перекрытиях, щелей.

Утеплитель получается монолитный (без швов и щелей), возможность нанесения его на любые не ровные поверхности и в труднодоступные места, что увеличивает эффективность утепления.

Гибкая система скидок. Наличный и безналичный расчет. BuyReklama.ru

Цена:70,00 рублей