В хорошие руки! - отдать даром в Курске

Реклама
Отдам даром! Приму в дар! Курск, Более месяца назад

Меня зовут Гуля. За свои 2 месяца я успела познать и человеческое безразличие, и собачью жестокость. Родилась я на улице. Нас вместе с мамой было 6. Когда мне исполнился 1 месяц, мои родные пропали. Я долго искала их. Плакала, просила людей о помощи. Я осталась совсем одна. Мне было нечего кушать. Некуда идти. .
Однажды, очередной холодной ночью, лежа в норке у мусорки, я услышала злобное рычание. Большие зубы подхватили меня и начали очень больно кусать. Я плакала, но никто мне не помог. Они покусали мне животик. Мне было очень больно и срашно, кровь струйками текла по ножкам. Потом неожиданно та большая и злая собака убежала. Я прижалась в уголке, закрыла глаза. От бессилия я не могла встать.
На утро меня нашла добрая женщина и отвезла в больницу. Там меня трогали. Мне было очень страшно. Потом я заснула и проснулась. Из животика и лапки торчали какие-то желтые нитки. Мне было страшно, мне казалось, что все хотят сделать мне больно и я кричала, когда до меня дотрагивались. Потом ко мне начла приходить девушка. Она кормила меня, гладила. Потом, я перестала ее бояться. Ниточки мне обрезали. Потом приходила еще одна девушка. Она гладила меня, давала лакомства, хвалила. Я поняла, что все вокруг не такое страшное, что люди хорошие.
Пожалуйста, станьте мне мамой! Только не бросайте меня, не пропадайте! Я бещаю, буду любить вас, буду целовать, только будьте со мной и гладьте по головке! BuyReklama.ru

Цена:0,00