Верховая езда, Конные прогулки, - объявление N28413746

Реклама
Спортивные клубы, федерации Курск, Более месяца назад

Мы предлагаем Вам обучение верховой езде для начинающих на хорошо выезженных лошадях. Индивидуальный подход для взрослых и детей. Время занятий любое, удобное Вам, можно приезжать до и после работы. У нас есть крытый манеж. Наша конная школа в основном направлена на обучение верховой езде с нуля тех, кто лошадь в своей жизни видел только на картинке, но мы также занимаемся исправлением посадки и коррекцией неправильных навыков. Занятия проводит мастер спорта по конному спорту.

Если Вы всегда мечтали попробовать прокатиться верхом, но Вас что-то останавливало, то попробуйте сейчас! Не ждите «завтра», не ждите пока окончите институт, пока вырастут дети, когда потеплеет, когда похолодает. Приезжайте сейчас и попробуйте свои силы, возможно верховая езда – это то, чего вам не хватало все это время! У нас всегда хорошая погода и отличное настроение, а лошади дарят только позитивные эмоции!

Занятия верховой ездой – залог хорошей осанки и физической подготовки. Так же верховая езда полезна для Вашего позвоночника, особенно, есливы подолгу проводите время, сидя за компьютером или в машине. Общение с лошадью выигрывает, по сравнению с изнуряющими тренировками в фитнес - центрах. А расслабляющая обстановка, и живописные места помогут приобрести хорошее настроение. Гиппократ советовал кататься на лошадях потому, что это занятие «освобождает от темных мыслей и вызывает веселые и ясные»!

К нам можно добраться на общественном транспорте. Все занятия в нашем клубе проходят по предварительной записи по телефону 8-960-683-53-99 Евгения. Абонемент на 12 занятий в месяц 5000 р. Стоимость занятия - 500 р. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей
Комментарии:
  • 10.05.2014 17:23:36 Гость
    Евгения, а можно адрес где вы находитесь