Защита прав потребителей в Курске и Курской области - объявление N38599906

Реклама
Юридические услуги Курск, Более месяца назад

Курская областная общественная организация "Общество Защиты Прав потребителей "Общественный контроль".
Мы защищаем права потребителей в Курске и Курской области
Весь спектр юридических услуг, включая: ведение дел в судах (на всех стадиях судебного процесса), составление исков и жалоб, правовая экспертиза и составление договоров, юридические консультации.
Специализация:
Защита прав потребителей.
Любой из нас становится потребителем отправляясь в:
-магазин чтобы купить продукты или одежду (мобильник, телевизор, мебель, обувь и т. п. )
-автосалон чтобы купить машину
-парикмахерскую чтобы сделать прическу или маникюр
-строительную компанию чтобы купить квартиру на этапе строительства или готовую: если Вы приобретали свои квартиры по Договору участия в долевом строительстве многоквартирного дома, то Вы имеете право взыскать с Застройщика неустойку (пеню) за каждый день нарушения предусмотренного договором срока передачи участнику долевого строительства объекта долевого строительства. Следовательно, каждый участник долевого строительства имеет право на получение неустойки.
Если в Вашей квартире имеются дефекты, то в течении гарантийного срока (5 лет) Вы имеете право на устранение дефекта за счет Застройщика, который в случае отказа устранить дефект в добровольном порядке будет нести ответственность в виде неустойки в размере 3% в день от стоимости квартиры.
-косметологический салон чтобы стать моложе или купить чудо товары тыщ на 50 в кредит
-турфирму чтобы купить тур
-страховую компанию чтобы купить КАСКО
-банк за кредитом и т. д. и т. п.
Дополнительно: гражданское, жилищное, наследственное и семейное право; оспаривание решений, действий (бездействия) органов государственной власти и должностных лиц; налоговые споры; защита прав автовладельцев, включая административные правонарушения, дела о ДТП и страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО).
Приходите: г. Курск, ул. Садовая, 5, офис 28 или звоните! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей