Мойка окон, квартир, офисов в Курске и Курской области - объявление N34416685

Реклама
Химчистка Курск, Более месяца назад

Мойка окон квартир, офисов, витрин магазинов и торговых точек входит в широкий спектр услуг

Нигде не видно так грязь, как на окнах в ясный день. А чистые окна всегда несут лучики света и солнечного тепла, которого так иногда не хватает. Поэтому сотрудники нашей клининговой компании сделают всё, что бы в Ваш дом вернулись лучи солнечного света и тепла, а вместе с ними и улыбки на лицах домочадцев.
Нанимая нашу команду профессионалов, Вы навсегда забудете про газеты, уксус и другие бабушкины методы мойки окон. Наши специалисты по мытью окон используют современные экологически чистые средства. Использование таких моющих средств не наносит ущерб Вашим металлопластиковым и деревянным окнам, а также не вызывают аллергическую реакцию у жильцов или сотрудников.
Не стоит забывать, что обращаясь к нашей компании за услугой «мойка окон Курск» Вы совершенно бесплатно получаете вызов менеджера к Вам на квартиру, в офис или дом для определения объема работ. Стоимость мойки окон квартир, офисов, витрин Вы всегда сможете обсудить с нашим менеджером.
Команда специалистов по мойке окон приедет к Вам когда Вам это будет удобно, прихватив с собой всё необходимое для мытья окон. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей