Регулярная уборка многокомнатной квартиры или даже целого дома - объявление N34416498

Реклама
Разные услуги Курск, Более месяца назад

Да и во многих других случаях комплексная уборка от «Мой до Дыр» Курска
Многим знакома проблема регулярной уборки: процесс тотального наведения порядка в доме обычно затягивается, а если уборка включает в себя еще и чистку ковров, мебели, штор, мойку окон, защиту полов - можно смело вычеркивать целый день жизни. После которого еще неплохо бы и восстановить силы при помощи полноценного отдыха.
Если Вы - человек занятой или просто ценящий собственное время и силы, если Вам необходима регулярная уборка многокомнатной квартиры или даже целого дома, да и во многих других случаях - комплексная уборка квартиры от профессионалов из компании «Мой до Дыр» станет Вашим спасением.
Наши клиенты всегда уверены в том, что их мебель и отделочные материалы останутся в целостности и сохранности, и после уборки будут сверкать как новые. Благодаря мобильной бригаде, которая состоит из нужного количества для уборки с минимальными затратами времени.
Комплексная уборка квартиры от компании «Мой до Дыр» делает дом безопаснее, а дышится в нем намного легче и приятнее.
Мы уважаем своих клиентов и ценим их время. Мы предлагаем индивидуальные условия сотрудничества, оперативное, но аккуратное выполнение заказов в каждом случае. Комплексное высококачественное обслуживание клиентов «от потолка до пола». Наша компания стремится увеличивать число клининговых услуг, расширяя их горизонт, делая уборку помещений в Курске максимально удобной и для Вас.
«Мой до Дыр» уберет всё. BuyReklama.ru

Цена:45,00 рублей