Независимый оценщик в Курске, Железногорске, Курчатове - объявление N21034017

Реклама
Разное Курск, Более месяца назад

Независимый оценщик в Курске. Телефон 8 (904) 527-07-34
Наш независимый оценщик проводит оценку имущества и имущественных комплексов для различных целей на территории города Курска и Курской области. Наш независимый оценщик решает различные задачи по оценке имущества, в частности оказывает помощь при сборе документов и информации, требуемых для проведения оценки.
Наш независимый оценщик проводит оценку имущества, как в Курске, так и с выездом в города Железногорск, Курчатов, Льгов, Щигры, Рыльск, Обоянь, Суджа, Дмитриев-Льговский, Фатеж и другие районы Курской области.
Наш независимый оценщик оказывает следующие виды услуг на территории Курска и других городов Курской области:
* Независимый оценщик проводит оценку имущества физических лиц в городе Курск и Курской области;
* Независимый оценщик проводит оценку движимого имущества в городе Курск и Курской области;
* Независимый оценщик проводит оценку имущества юридических лиц в городе Курск и Курской области;
* Независимый оценщик проводит оценку капитальных и финансовых вложений в городе Курск и Курской области;
* Независимый оценщик проводит оценку основных средств и нематериальных активов в городе Курск и Курской области;
* Независимый оценщик проводит оценку недвижимого имущества в городе Курск и Курской области;
* Независимый оценщик проводит оценку незавершенного производства в городе Курск и Курской области;
* Независимый оценщик проводит оценку сырья и материалов в городе Курск и Курской области;
* Независимый оценщик проводит оценку готовой продукции и товаров в городе Курск и Курской области;
* Независимый оценщик проводит оценку расходов будущих периодов в городе Курск и Курской области;
* Независимый оценщик проводит оценку капитала и резервов в городе Курск и Курской области;
* Независимый оценщик проводит оценку дебиторской и кредиторской задолженности в городе Курск и Курской области;
* Независимый оценщик проводит оценку ценных бумаг в городе Курск и Курской области;
* Независимый оценщик проводит оценку долей предприятия в городе Курск и Курской области.

Независимая оценка требуется для определения кредитоспособности заемщика при выдаче кредита. Кредитор, в зависимости от результата определения агентством оценки рыночной стоимости имущества принимает решение о выдаче кредита. Наши независимые оценщики в ходе своей работы часто привлекались к оценке кредитоспособности в Курске и Курской области, накопили огромный опыт и являются специалистами высокого класса в данной области.
Услуги независимого оценщика также необходимо применять для целей привлечения инвестиций. Инвестор принимает решение исходя из расчета текущей рыночной стоимости имущества и величины рисков. Использование работы независимого оценщика способствует наиболее точному обоснованию рыночной стоимости имущества, определению рисков и обозначению привлекательности инвестиций. Наш независимый оценщик тесно взаимодействует по оценке имущества с банками и предприятиями как в городе Курск, так и с выездом в города Железногорск, Курчатов, Льгов, Щигры, Рыльск, Обоянь, Суджа, Дмитриев-Льговский, Фатеж и другие районы Курской области.
Услуги независимого оценщика также требуются при страховании имущества. Независимый оценщик, осуществляющий оценку, должен выявить величину страхового возмещения и подготовить документ, который в дальнейшем может быть использовать при судебном разрешении спора о размере страховой выплаты. Наши независимые оценщики на протяжении длительного времени взаимодействуют при проведении оценки с предприятиями, организациями и страховыми компаниями города Курска и Курской области.
Услуги независимого оценщика также используются для оптимизации налогооблагаемой базы предприятия. Согласно законодательству РФ, предприятие не чаще одного раза в год имеет право переоценивать стоимость ОС. Данная процедура является простым и эффективным способом оптимизации налога на имущество. В своей практике нам приходилось проводить переоценку основных средств для предприятий города Курска и Курской области.
Услуги независимого оценщика также используются для принятия объекта оценки на учет, если имущество получено по договору безвозмездной передачи, либо создано хозяйственным способом, без наличия подтверждающих документов. Независимая оценка имущества делается при снятии его с баланса для последующего отчуждения.
Услуги независимого оценщика требуются также для вложения его в уставной капитал организации. Уставной капитал организации может формироваться в виде имущества имеющего стоимостную оценку. При внесении имущества в уставный капитал обязательно привлекается независимый оценщик для определения его рыночной стоимости. Услуги независимого оценщика при внесении имущества в уставной капитал ООО производится если доля участника в обществе составляет более 200 МРОТ ( 20 000 рублей). Независимый оценщик рассчитывает рыночную стоимость имущества, вносимого в уставный капитал ООО. Наши независимые оценщики накопили немалый опыт при оценке имущества, вносимого в уставный капитал предприятий как в городе Курск, так и других городах Курской области: Железногорск, Курчатов, Льгов, Щигры, Рыльск, Обоянь, Суджа, Дмитриев-Льговский, Фатеж.
Независимый оценщик привлекается при проведении сделок купли продажи. Привлечение независимого оценщика способствует обоснованию цены, на основе отчета оценщика и избеганию конфликтов между сторонами сделки.
Независимый оценщик привлекается при переходе организации на применение МСФО. Отражение всех активов организации по рыночной стоимости необходимо при переходе на МСФО.
Услуги независимого оценщика используются также при передаче имущества в доверительное управление. Независимая оценка проводится для объективного и максимально эффективного использования доверительным управляющим. Независимый оценщик проводит определение рыночной стоимости имущества и оказывает помощь в составлении ТЭО.
Услуги независимого оценщика применяются при разрешении имущественных споров. К ним относятся споры, связанные с доказательством прав на имущество. Зачастую имущественные споры приходится разрешать в судебном порядке с использованием обязательной оценки объекта спора. Наши независимые оценщики нередко проводили оценку для разрешения имущественных споров для предприятий Курска и Курской области.

Будем рады сотрудничеству.

ООО «Аудит-Оценка-Право»
Адрес: 305000, г. Курск, ул. Радищева, д. 5, оф. 5. 5
e-mail: enjutin@rambler. ru
Тел. 8 /904/ 527-07-34 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей