Оценка бизнеса в Курске, Железногорске, Курчатове - объявление N21114567

Реклама
Разное Курск, Более месяца назад

Оценка бизнеса в Курске. Телефон 8 (904) 527-07-34
Оценочная компания ООО «Аудит-Оценка-Право» проводит независимую оценку бизнеса для различных целей в Курске и Курской области. Наша оценочная компания оказывает высококачественные услуги по оценке бизнеса.
Оценочная компания ООО «Аудит-Оценка-Право» проводит независимую оценку бизнеса, как в Курске, так и с выездом в города Железногорск, Курчатов, Льгов, Щигры, Рыльск, Обоянь, Суджа, Дмитриев-Льговский, Фатеж и другие районы Курской области.
Оценка стоимости бизнеса строится на расчете стоимости активов и пассивов (недвижимости, оборудования, машин, запасов на складах, финансовых вложений и нематериальных активов). При проведении оценки бизнеса следует оценить эффективность его деятельности: выручка, перспективы роста, динамика рынка.
При проведении оценки бизнеса, объектом выступает деятельность, целью которой является получение прибыли, которая строится на функционировании имущественного комплекса бизнеса. Наш оценщик также определяет технический потенциал и перспективы бизнеса.
Оценка рыночной стоимости бизнеса служит достижению определенной задачи. Необходимость оценки стоимости бизнеса возникает при покупке и продажи предприятия, его акционировании, слиянии и поглощении и других ситуациях.
Оценка рыночной стоимости бизнеса с целью последующей его перепродажи является самым распространенным случаем. Наши оценщики являются специалистами высокой квалификации по оценке стоимости бизнеса и смогут оказать Вам эти услуги как в городе Курск, так и с выездом в города Железногорск, Курчатов, Льгов, Щигры, Рыльск, Обоянь, Суджа, Дмитриев-Льговский, Фатеж и другие районы Курской.
Нами оказываются следующие виды услуг по оценке бизнеса:

* Оценка сельскохозяйственног обизнеса в Курске и Курской области;
* Оценка бизнеса в сфере переработки продукции животноводства и растениеводства в городе Курск и Курской области;
* Оценка строительного бизнеса в Курске и Курской области;
* Оценка бизнеса в сфере легкой промышленности в Курске и Курской области;
* Оценка бизнеса в сфере лесной, деревообрабатывающей промышленности в городе Курск и Курской области;
* Оценка бизнеса в сфере машиностроения в Курске и Курской области;
* Оценка бизнеса в сфере пищевой промышленности в городе Курск и Курской области;
* Оценка бизнеса в сфере полиграфической промышленности в Курске и Курской области;
* Оценка бизнеса в сфере розничной торговли в городе Курск и Курской области;
* Оценка бизнеса в сфере торгово-развлекатель ныхцентров в Курске и Курской области и другие.

Оценка стоимости бизнеса используется при разрешении гражданских имущественных споров. К таковым относятся споры по признанию прав на оспариваемое имущество. Законодательством предусмотрено, что имущественные споры должны быть урегулированы в судебном порядке, для нужд которого и проводится обязательная оценка бизнеса. Наши специалисты в ходе своей работы часто привлекались к оценке бизнеса в Курске и Курской области, накопили огромный опыт в оценке бизнеса и являются специалистами высокого класса в данной области.
Оценка бизнеса используется для определения кредитоспособности заемщика при получении кредита. Условия и сроки выдачи кредита рассматриваются банком, на основании определения оценщиком рыночной стоимости бизнеса, ликвидности, и других факторов.
Будем рады сотрудничеству.

ООО «Аудит-Оценка-Право»
Адрес: 305000, г. Курск, ул. Радищева, д. 5, оф. 5. 5
e-mail: enjutin@rambler. ru
Тел. 8 /904/ 527-07-34 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей