Плитка под царский кирпич - объявление N70343643

Реклама
Отделочные материалы Курск, Более месяца назад

Плитка под кирпич – это отличный материал как для внутренней, так и наружной отделки помещения. Обязательно обратите внимание на ассортимент нашего магазина - мы можем предложить качественную реплику старинного, еще царского кирпича 18 века.
Плитка отлично подойдет для отделки помещения, которому вы хотели бы придать некий особый стиль – это может быть лофт или прованс.

Чаще всего такое стилизованное решение используют для:
• создания красивого фасада здания;
• формирования интерьера в стиле лофт или прованс;
• проведения реставрационных работ в помещении и на улице;
• отделки каминов и зон возле них;
• облицовочных работ.

Плитка-реплика является хорошим решением благодаря своей долговечности и простоте ухода. Такой материал является экологичным – не выделяет вредных веществ при нагревании и не склонен к возгораниям.

Обязательно обратите внимание на возможность использования такого варианта для реализации большого количества дизайнерских задумок и решений. На нашем сайте вы можете найти множество интересных по стилистике плиток. Вы сможете оформить помещение в одном стиле или же комбинировать несколько разных для формирования идеального интерьера или экстерьера.
Такая облицовка не требует большого количества усилий по уходу и сохраняет прекрасный внешний вид спустя долгие годы, не выцветая и не трескаясь в процессе использования. BuyReklama.ru

Цена:1250,00 рублей