Продукция PROSEPT объединяет в себе весь современный опыт производства защитных составов и мировые научные достижения в этой сфере, - объявление N21568357

Реклама
Отделочные материалы Курск, Более месяца назад

Продукция PROSEPT объединяет в себе весь современный опыт производства защитных составов и мировые научные достижения в этой сфере.

В производстве используются только современные материалы и сырье ведущих мировых химических концернов, отвечающее самым высоким эко стандартам и требованиям к охране окружающей среды. В наших разработках мы избегали устаревших технологий и стандартов, широко используемых, и по сей день многими компаниями. В наших составах отсутствуют соли тяжелых металлов, таких как хром и цинк, соединения мышьяка, фтора и другие канцерогены - только современные синтетические биоциды и вещества органического синтеза, используемые в современной медицине и фармацевтической промышленности.

Совокупность таких факторов как технологичность, соответствие высоким требования по качеству и эффективности, минимизация нагрузки на окружающую среду, опыт производства специальной химии и опыт общения с конечным потребителем, позволили нам создать продукцию, которая отвечает современным потребностям рынка защитных материалов и строительной химии.

В ассортимент продукции входят антисептики для внутренних и наружных работ, бань и саун, невымываемый антисептик для ответственных конструкций, антисептик на период строительства и временного хранения древесины, отбеливающие составы и удалители плесени с минеральных поверхностей. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей